Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: 7 объектов технологического присоединения
Начальная цена
9 582 367 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белоярский район
,
Свердловская область
Завершён
07.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312711205
- 223-ФЗ ЕИС 32312711205
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2023 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312711205-02 34 КБ
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312711205-01 82 КБ
- 11.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 50 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- 26848__МАВ__ЗЦ_ПОэф_ПИР_СМР_л43049_ЦЭС_СЭ.7z 22.88 МБ
- zakupki223-notification-32312711205-0.html 37 КБ
- 26848 (МАВ) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР л43049 ЦЭС СЭ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса