Тендер: Проектирование по титулу: Модернизация объектов ПАО Россети Ленэнерго Новоладожские электрические сети ПС-201 в части оснащения антитеррористической защитой (ПИР)
Начальная цена
1 104 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312711525.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312711525
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 07.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- ПИ.7z 350 КБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312711525-01 30 КБ
- 19.09.2023
- ПР.7z 334 КБ
- 06.09.2023
- 2023-09-05 32312711525 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312711525 23 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация.7z 7.55 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312711525-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса