Тендер: Приобретение сертификатов технической поддержки и оказание услуг по эксплуатации системы анализа поведения технологической сети и детектирования аномалий
Начальная цена
17 019 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
13.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312711891.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312711891
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 13.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- 3469 Протокол итоговый.rar 245 КБ
- 27.09.2023
- Протоколы.rar 284 КБ
- 21.09.2023
- 3295 Протокол рассмотрения.rar 135 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- 062-0002638 Документация.rar 1.72 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312711891-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
510 593,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса