Тендер: Право заключения рамочных соглашений на выполнение проектных и изыскательских работ для строительства и реконструкции электросетевых объектов класса напряжения 0, 4 – 110 кВ, а также на выполнение строительно-монтажных, электромонтажных, пуско-наладочных работ для строительства и реконструкции объектов по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предварительный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312711386
- 223-ФЗ ЕИС 32312711386
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 25.10.2023
- Иной протокол №32312711386-02 116 КБ
- Иной протокол №32312711386-01 114 КБ
- 17.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- 19.09.2023
- Протокол о продлении срока № 149 от 19,09,2023 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312711386 (Версия №2) 40 КБ
- Документация о закупке с изменениями 186 КБ
- Изменения от 19.09.2023 38 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Приложение №2 28 КБ
- Документация о закупке 185 КБ
- Приложение №3 838 КБ
- Приложение №1 1.37 МБ
- zakupki223-notification-32312711386-0.html 39 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса