Тендер: Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
3 042 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Старая Куликовка
,
Ульяновская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230116994300019
- 223-ФЗ ЕИС 32312710964
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 06.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 08.09.2023.pdf 1.04 МБ
- ПРОТОКОЛ итоги от 08.09.2023.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.09.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 06.09.2023.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 28.08.2023
- Документация АЭФ.zip 289 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса