Тендер: ПИР+СМР. Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
2 172 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
01.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312710336
- ЕЭТП Росэлторг 32312710336
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312710336-02 34 КБ
- Иной протокол №32312710336-01 34 КБ
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 392 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 392 КБ
- 28.08.2023
- на_ЭТП[3].zip
- Извещение_на_изменение_от_28.08.23.doc 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса