Тендер: Оказание услуг по страхованию специальных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
4 990 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312710265
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 05.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Итоговый_протокол_32312710265-01_.pdf 310 КБ
- Иной протокол №32312710265-01 33 КБ
- 01.09.2023
- Разъяснения_№_2.pdf 309 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312710265 23 КБ
- 30.08.2023
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора в редакции Изменений № 1.rar 242 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть в редакции Изменений № 1.pdf 436 КБ
- Изменения_№_1.rar 647 КБ
- Извещение о закупке № 32312710265 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312710265 20 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Извещение.pdf 781 КБ
- Приложение_№_3_к_Извещению._Проект_Договора.rar 220 КБ
- Приложение_№_2_к_Извещению._Техническая_часть_.pdf 435 КБ
- zakupki223-notification-32312710265-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса