Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
210 244 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2839566
- 223-ФЗ ЕИС 32312707264
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол 04.09.2023.pdf 857 КБ
- ППИ ЗКМСП 2839566 (лот 1) от 04.09.2023.html 7 КБ
- 25.08.2023
- Извещение овощи и фрукты.pdf 6.47 МБ
- Приложение 2 Обоснование овощи,фрукты.pdf 5.43 МБ
- Приложение 3 Проект договора овощи ,фрукты.pdf 6.24 МБ
- Приложение №1 ТЗ овощи,фрукты.pdf 4.98 МБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса