Тендер: Поставка запчастей для транспортных средств
Начальная цена
599 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
01.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2839542
- 223-ФЗ ЕИС 32312706983
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 01.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол итог.pdf 163 КБ
- ППИ ЗКМСП 2839542 (лот 1) от 01.09.2023.html 8 КБ
- 25.08.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8597143 2023 08 25-10 15 (МСК).docx 126 КБ
- ТЗ автозапчасти (2).docx 19 КБ
- Извещение по закупке №011413-23.docx 75 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 35 КБ
- нмцк (2).xlsx 32 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8597143 2023 08 25-10 15 (МСК).docx 330 КБ
- Умный договор товары вер 21 8583461 2023 08 25-10 15.docx 381 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса