Тендер: Добровольное страхование (КАСКО) транспортных средств
Начальная цена
3 281 849 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Ставропольский край;Респ. Кабардино-Балкарская;Респ. Чеченская
,
Завершён
04.09.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5296259
- 223-ФЗ ЕИС 32312706320
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 11:13 - 04.09.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.09.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса