Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
677 645 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2839388
- 223-ФЗ ЕИС 32312706843
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Проколок молочка 01.09.2023.pdf 16.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 2839388 (лот 1) от 01.09.2023.html 8 КБ
- 25.08.2023
- Приложение 1 ТЗ молочка.pdf 707 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Приложение №2 обоснование молочка.pdf 3.72 МБ
- Приложение 3 Проект договора молочка.pdf 840 КБ
- Извещение котировок молочка.pdf 1.03 МБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса