Тендер: Поставка древесного топлива
Начальная цена
8 575 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения заявок №31908067760-01
- (Редакция 2)
- (Редакция 3)
- Итоговый протокол №31908067760-02
- (Редакция 2)
- 13.07.2019
- Извещение об изменениях.pdf
- Извещение. Документация о закупке Версия 2.docx
- 09.07.2019
- Документация на поставку древесного топлива.docx
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса