Тендер: ПИР+СМР. Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
1 089 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
05.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312713148
- ЕЭТП Росэлторг 32312713148
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 05.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312713148-02 38 КБ
- Иной протокол №32312713148-01 44 КБ
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- на ЭТП
- Извещение 22 КБ
- Извещение на изменение от 29,08,23
- на ЭТП 1.17 МБ
- Извещение на изменение от 29,08,23
- на ЭТП 15.1 МБ
- Извещение о закупке № 32312713148 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312713148 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса