Тендер: Авиационное топливо (авиационный керосин марки ТС-1)
Начальная цена
283 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянский район
,
Пермский край
Завершён
06.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2841192
- 223-ФЗ ЕИС 32312713707
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 06.09.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2023 06:00 - 07.09.2023 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА.pdf 1.22 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2841192 (лот 1) от 06.09.2023.html 7 КБ
- 29.08.2023
- Приложение техническое задание.docx 14 КБ
- Приложение Проект договора.docx 28 КБ
- Приложение расчет НМЦД.xls 45 КБ
- Документация аукциона МСП ТС-1.doc 337 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса