Тендер: Работы под ключ: Строительство ТП 6/0, 4 кВ мощностью 0, 63 МВА со строительством пункта секционирования (реклоузера) фидер № 6 ПС 35/6 кВ Россия
Начальная цена
4 518 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312713851
- РАД (Lot-Online) 32312713851.lot1
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 05.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов Техкрим.doc 139 КБ
- Иной протокол №32312713851-04 33 КБ
- 14.09.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- Иной протокол №32312713851-03 28 КБ
- 13.09.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 115 КБ
- Иной протокол №32312713851-02 32 КБ
- 09.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок Техкрим.doc 117 КБ
- Иной протокол №32312713851-01 32 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- Документация Техкрим ТП.rar 2.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса