Тендер: Разработка рабочей конструкторской документации на системы контроля и управления для энергоблоков
Начальная цена
4 422 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Макаровка
,
Курская область
Завершён
07.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215967450
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 19:27 - 07.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 15.09.2023
- 370_1 Протокол итог ЭТП.docx 25 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 28.08.2023
- Приложение 1_Ценовой анализ на работы.pdf 807 КБ
- Том 1_Часть 3_ Проект договора.zip 55 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 510 КБ
- Том 1_Часть 1 и 2.zip 887 КБ
- Извещение 208 КБ
- Том 2_Техническая часть.7z 39.64 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса