Тендер: Выполнение работ по внедрению автоматизированной системы управления рисками в АО Мосинжпроект , включая поставку программного обеспечения
Начальная цена
19 800 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312708687
- 223-ФЗ ЕИС 32312708687
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов 133 КБ
- 14.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 112 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 118 КБ
- 25.08.2023
- Приложение № 4 документации - критерии оценки заявок.pdf 93 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию.docx 55 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.docx 39 КБ
- 03 - извещение 170-0723-ОКЭФ-1.pdf 172 КБ
- Проект_контракта_15901426-1.pdf 102 КБ
- Приложение № 9 документации - протокол определения и обоснования нмц.pdf 88 КБ
- 04 - 170-0723-ОКЭФ-1.pdf 475 КБ
- Техническое_задание_15901426-1.pdf 728 КБ
- Приложение №4 к Техническому заданию.docx 21 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса