Тендер: Выполнение работ по внедрению Автоматизированной информационной системы управления ИТ-услугами
Начальная цена
26 530 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2023 09:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312708763
- 223-ФЗ ЕИС 32312708763
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 09:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов 139 КБ
- 13.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 109 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 115 КБ
- 25.08.2023
- Проект_контракта_15850860-1.pdf 635 КБ
- Извещение ОКЭФ СМП о 154-0623-ОКЭФ-1.pdf 170 КБ
- Техническое_задание_15850860-1.pdf 937 КБ
- Приложение №9 к документации - протокол определения и обоснования нмц.pdf 276 КБ
- приложение №4 к документации - критерии оценки заявок.pdf 372 КБ
- 154-0623-ОКЭФ-1.pdf 484 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
530 618,0 ₽
Обеспечение контракта
7 959 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса