Тендер: Выполнение работ по монтажу светодиодного спортивного борта
Начальная цена
4 123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312708765
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 04.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол ЗК ЭФ МСП 32312708765 от 07.09.2023 (выполнение работ по монтажу светодиодного спортивного борта).pdf 892 КБ
- Итоговый протокол №32312708765-01 47 КБ
- 30.08.2023
- Ответ на запрос 520481.odt 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312708765 21 КБ
- Извещение о проведении ЗК ЭФ СМП (светодиодный борт) (ред.1).pdf 983 КБ
- Положение о закупке ГАУ КО Стадион Калининград (от 03.11.2022).pdf
- Ответ на запрос 520472.odt 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312708765 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312708765 20 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении ЗК ЭФ СМП (светодиодный борт).pdf 211 КБ
- Положение о закупке ГАУ КО Стадион Калининград (от 03.11.2022).pdf 658 КБ
- zakupki223-notification-32312708765-0.html 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса