Тендер: Поставка башни Рожновского
Начальная цена
1 500 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений рфч
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312708321
- RFHC-zakupki T-0000312
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 02.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32312708321-02 30 КБ
- Иной протокол №32312708321-01 29 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Закуп док-ия Ахмат арена (1).doc 555 КБ
- 1.ССР Водонапорная башня Рожновского 1 кв.23г.xlsx 17 КБ
- 1.ОР.Водонапорная башня Рожновского 1 кв.23г.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД 2022 Поставка Башни Рожновского.xlsx 21 КБ
- 1.ЛС.Водонапорная башня Рожновского 1 кв.23г.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение
- Извещение о закупке № 32312708321 (Версия №1) 68 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса