Тендер: Поставка пескосоляной смеси и технической соли для посыпки дорог
Начальная цена
9 991 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.09.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312707918
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 11.09.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол №2 (13_08_2023) вскрытия конвертов (Пескосол 2023) 107 КБ
- Иной протокол №32312707918-02 38 КБ
- Иной протокол №32312707918-03 40 КБ
- Протокол №3 (13_08_2023) рассмотрения заявок (Пескосол 2023) 100 КБ
- Иной протокол №32312707918-01 38 КБ
- Протокол №4 (13_08_2023) подведения итогов (Пескосол 2023) 154 КБ
- 28.08.2023
- КД (13_08_2023) Пескосол ЖКС2 КрГв 2023_v2 403 КБ
- Изменения в конкурсную документацию (13_08_2023) 320 КБ
- Ответ на запрос 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312707918 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312707918 20 КБ
- 25.08.2023
- КД (13_08_2023) Пескосол ЖКС2 КрГв 2023.pdf
- zakupki223-notification-32312707918-0.html 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса