Тендер: Приобретение РИМ-У-24ИР (в составе с СА-189, РА-176Д) для ВС Ан-2
Начальная цена
195 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312705366
- 223-ФЗ ЕИС 32312705366
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса