Тендер: Поставка круп и бобовых
Начальная цена
164 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 266073
- 223-ФЗ ЕИС 32312705271
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 16:00 - 04.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 205 КБ
- Протокол итоговый.doc 79 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.09.2023
- Протокол 2 части.pdf 139 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол 1 части.pdf 139 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.08.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса