Тендер: Страхование автотранспорта (КАСКО)
Начальная цена
7 063 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. п. Кузьмоловский, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
04.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215759676
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 09:14 - 04.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Заключение контракта (МСК)
16.10.2023
Документация
- 27.09.2023
- 3_Протокол_итогов_запрос_котировок_предложений.pdf 304 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 16 КБ
- 21.09.2023
- 2_Протокол_повторного_рассмотрения_запрос котировок.pdf 271 КБ
- 15.09.2023
- 1_Протокол_рассмотрения_запрос котировок.pdf 244 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 12 КБ
- 25.08.2023
- Том 2 ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение_часть 1_запрос котировок.pdf 1.18 МБ
- Электронный_документ_2023_Ценовой анализ КАСКО_-.pdf 190 КБ
- Часть 3 ПД.docx 50 КБ
- Часть 2_запрос котировок.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса