Тендер: Подставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 717 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312705642
- 223-ФЗ ЕИС 32312705642
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 207 КБ
- Протокол подведения итогов 213 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 205 КБ
- 07.09.2023
- 0129 АКЦ №2 Закупочная документация.doc 330 КБ
- 0129 Протокол №1 РВ.pdf 256 КБ
- 25.08.2023
- 0129 АКЦ Закупочная документация.doc 330 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса