Тендер: Автомобиль УАЗ-390995 Комби
Начальная цена
2 986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
04.09.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312705504
- 223-ФЗ ЕИС 32312705504
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса