Тендер: Поставка угля железнодорожным транспортом для котельных
Начальная цена
27 800 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312704833
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 06.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Итоги 4833 870 КБ
- Рассмотрение 4833 481 КБ
- Иной протокол №32312704833-02 31 КБ
- Иной протокол №32312704833-01 31 КБ
- 29.08.2023
- УГОЛЬ НА РАЗМЕЩЕНИЕ 169 КБ
- Извещение о закупке № 32312704833 (Версия №3) 42 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о закупке № 32312704833 (Версия №2) 42 КБ
- 26.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.08.2023
- УГОЛЬ НА РАЗМЕЩЕНИЕ.docx 169 КБ
- zakupki223-notification-32312704833-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса