Тендер: Оказание услуг на проведению натурных замеров загрязняющих веществ
Начальная цена
386 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312704854
- 223-ФЗ ЕИС 32312704854
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса