Тендер: Поставка медицинских изделий - наконечник стоматологический
Начальная цена
459 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312844651
- ZakazRF (АГЗРТ) 277874
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 15:00 - 19.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Итоговый протокол 134 219 КБ
- Итоговый протокол №32312844651-01
- 20.10.2023
- Итоговый протокол 134.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.10.2023
- Перечень внесенных изменений от 16.10.2023.docx 22 КБ
- Извещение №134 для ЗК МСП изменения от 16.10.2023.doc 448 КБ
- Извещение о закупке № 32312844651 (Версия №3) 61 КБ
- Извещение о закупке № 32312844651 (Версия №2) 61 КБ
- Извещение 32312844651 редакция 3.html 29 КБ
- 14.10.2023
- Извещение 32312844651 редакция 2.html 30 КБ
- Перечень внесенных изменений изменения от 13.10.2023.docx 28 КБ
- Извещение №134 для ЗК МСП изменения от 13.10.2023.doc 447 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о закупке № 32312844651 (Версия №1) 60 КБ
- 11.10.2023
- Извещение №134 для ЗК МСП.doc 445 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса