Тендер: Т3110060. 0046. Выполнение работ по асфальтированию и благоустройству территорий
Начальная цена
1 488 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
19.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312844345.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312844345
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 19.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов 181кон от 24.10.2023.pdf 626 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 146 КБ
- Иной протокол №32312844345-01 33 КБ
- 12.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.10.2023
- Закупочная документация.zip 8.37 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312844345 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса