Тендер: Оказание услуг по заправке гелием высокотехнологичной медицинской техники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, «электронный магазин», участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 277821
- 223-ФЗ ЕИС 32312844876
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 13.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312844876-01 34 КБ
- 13.10.2023
- Протокол 32312844876-01.pdf 457 КБ
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок .html 17 КБ
- 11.10.2023
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
- ТЗ заправка жидкий гелий.doc 148 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
- zakupki223-notification-32312844876-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса