Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного
Начальная цена
15 584 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230071979900024.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312843676
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов.doc 46 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения.doc 57 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 11.10.2023
- Сохранить 401 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 85 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Техническое задание.pdf 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса