Тендер: Проектные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства для собственных нужд
Начальная цена
147 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
19.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312844354
- 223-ФЗ ЕИС 32312844354
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса