Тендер: Поставка красок, лаков, растворителей, клея, шпатлевок для эксплуатационных нужд ПАО Россети Ленэнерго общим объёмом не более 3 350 000, 00 руб. с НДС
Начальная цена
3 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район, сп. Гончаровское, г. Выборг, г. Гатчина, п. Пригородный, г. Санкт-Петербург, г. Кингисепп, г. Луга, г. Новая Ладога, Волховский район, п. Колчаново, г. Лодейное Поле, г. Кировск, г. Подпорожье, Лодейнопольский район, с. Алеховщина, г. Тихвин
,
Завершён
18.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312846327.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312846327
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 18.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- итоги.zip 354 КБ
- 12.10.2023
- zakupki223-notification-32312846327-0.html 55 КБ
- 11.10.2023
- Извещение.zip 7.61 МБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса