Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
532 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тахтамукайский район, пгт Энем, г. Краснодар
,
Завершён
16.10.2023 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312846126
- 223-ФЗ ЕИС 32312846126
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 16.10.2023 21:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Иной протокол №32312846126-02 40 КБ
- Иной протокол №32312846126-01 39 КБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 278 КБ
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 12.10.2023
- Обоснование_НМЦ[2].docx 16 КБ
- Приложение___2[7].docx 101 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[5].doc 162 КБ
- Приложение___1[2].zip 457 КБ
- zakupki223-notification-32312846126-0.html 40 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о проведении запроса цен
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса