Тендер: Поставка шин для автотранспорта ГУП ДСУ-3
Начальная цена
10 039 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
30.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312846119
- 223-ФЗ ЕИС 32312846119
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 24.10.2023
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 1.49 МБ
- Приложение №3. Тех задание (изм).xlsx 1.45 МБ
- приказ 1070.pdf 465 КБ
- Аукционная документация с изменениями.docx 101 КБ
- Изменения от 24.10.2023 59 КБ
- 11.10.2023
- Приложение №1. нмцд.pdf 1.18 МБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 1.49 МБ
- Приложение №3. Тех задание.xlsx 1.45 МБ
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса