Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
998 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 277929
- 223-ФЗ ЕИС 32312845278
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 20.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.10.2023 09:00 - 26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- протокол итоговый 32312845278 194 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312845278 192 КБ
- Итоговый протокол №32312845278-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312845278-03 51 КБ
- 27.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312845278-02 58 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- протокол итоговый 32312845278.doc 96 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312845278.doc 80 КБ
- 26.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.10.2023
- протокол рассмотрения первых частей 32312845278 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312845278-01 48 КБ
- 23.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 32312845278.doc 92 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о закупке № 32312845278 (Версия №1) 63 КБ
- 11.10.2023
- Документация № 61 для МСП.doc 994 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса