Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов
Начальная цена
490 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
18.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312845035
- ТП Фабрикант 5303691
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 18.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Итоговый протокол №32312845035-01 46 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5303691-1" 329 КБ
- 11.10.2023
- Раздел 5.2 извещения о проведении закупки-таблица 1 22 КБ
- Техническое задание - Раздел №4 Извещения 98 КБ
- Проект договора - Раздел №3 Извещения 38 КБ
- Извещение_по_запросу_котировок 145 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- Техническое задание - Раздел №4 Извещения.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312845035 (Версия №1) 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса