Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
350 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312845428
- 223-ФЗ ЕИС 32312845428
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 04:00
Документация
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 32 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 32 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 32 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 32 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 32 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 32 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 32 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 32 КБ
- 20.10.2023
- Протокол.pdf 2.25 МБ
- 11.10.2023
- Извещение запрос котировок МСП АКБ.docx 91 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса