Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения бассейна
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312845093
- ZakazRF (АГЗРТ) 277909
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 - 19.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2023 10:00 - 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- 32312845093 217 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312845093-01 43 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32312845093.doc 37 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о закупке № 32312845093 (Версия №1) 64 КБ
- 11.10.2023
- Устройство теплого пола ДОУ 290-2 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 66 КБ
- Документация 59 ЭА СМП.doc 432 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса