Тендер: Поставка быстросъемного пескоразбрасывающего оборудования для установки в самосвальную платформу самосвала КАМАЗ 55111
Начальная цена
1 494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, деревня Бараки
,
Владимирская область
Завершён
19.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312846525
- 223-ФЗ ЕИС 32312846525
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 11.10.2023
- Приложение №4 ДОГОВОР.doc 138 КБ
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Приложение №1 НМЦД.pdf 706 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса