Тендер: Поставка микропроцессорных терминалов РЗА
Начальная цена
3 706 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312842724.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312842724
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 18.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312842724-02 32 КБ
- 31.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 628 КБ
- Итоговый протокол.doc 49 КБ
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312842724-01 32 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения терминалы РЗА.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения РЗА терминалы.pdf 811 КБ
- 11.10.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312842724.html 2 КБ
- zakupki223-notification-32312842724-0.html 36 КБ
- 10.10.2023
- Документация о закупке терминалы РЗА.7z 533 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса