Тендер: Поставка наборов реагентов для ИФА-диагностики паразитарных инфекций
Начальная цена
78 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312841197
- 223-ФЗ ЕИС 32312841197
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 352 КБ
- 18.10.2023
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 119 КБ
- Изменения от 18.10.2023 43 КБ
- 10.10.2023
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 60 КБ
- Проект договора реагенты для ИФА паразитарные инфекции.doc 97 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 48 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 53 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 119 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса