Тендер: Выполнение работ по замене дверного блока (демонтаж, монтаж) на противопожарную дверь
Начальная цена
49 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
17.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312841242
- 223-ФЗ ЕИС 32312841242
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 1.54 МБ
- 10.10.2023
- Извещение.doc 416 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса