Тендер: Оказание услуг по репертуарному планированию и организации проката фильмов
Начальная цена
8 395 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2875634
- 223-ФЗ ЕИС 32312842282
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 18.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.10.2023 12:00 - 19.10.2023 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Часть 4 -Проект договора (1).docx 67 КБ
- Часть 3-Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 64 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Часть 2 -Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГБУК КО ТЕАТР ЭСТРАДЫ ЯХ от 27.06.23.pdf 1.22 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса