Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Центрального РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312842394
- РАД (Lot-Online) 32312842394.lot1
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 02.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 17.03.2024
- 32312842394 Итоги.zip 1014 КБ
- Иной протокол №32312842394-04 34 КБ
- Иной протокол №32312842394-03 35 КБ
- Иной протокол №32312842394-02 34 КБ
- Иной протокол №32312842394-01 34 КБ
- 02.02.2024
- Протокол переторжка № 3 4.5р.docx 56 КБ
- 15.01.2024
- Протокол переторжка № 2 4.5р.docx 55 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрение 4.5р.docx 55 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 18 КБ
- 23.10.2023
- Извещение о внесении изменений от 23.10.2023 г.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312842394 (Версия №2) 44 КБ
- 11.10.2023
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 35 КБ
- zakupki223-notification-32312842394-0.html 43 КБ
- 10.10.2023
- Документация.docx 273 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Приложение 1 - Проект договора (нов).docx 219 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.pdf 354 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса