Тендер: Поставка пожарно-технического вооружения
Начальная цена
81 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1010231152314
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 10.10.2023
- Приложение № 4_Сведения о товаре.docx 14 КБ
- Приложение № 3_Проект Договора.docx 82 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание..docx 17 КБ
- Приложение № 5 Сведения об участнике.docx 16 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса