Тендер: Поставка кругло-шлифовального станка с ЧПУ для обработки криволинейных, цилиндрических поверхностей и внешних торцов
Начальная цена
495 000 USD
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10102300166
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.10.2023
- Вопрос_-_ответ_№_1.docx 13 КБ
- 19.10.2023
- Извещение о внесении изменений 41 КБ
- Изменения от 19.10.2023 31 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс роселторг 16 КБ
- 10.10.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 94 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 199 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 127 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 212 КБ
- ТОМ 2 875 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса