Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 559 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312841505
- 223-ФЗ ЕИС 32312841505
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 10:00
Документация
- 04.12.2023
- ГП322644 Протокол подведения итогов.pdf 64 КБ
- Закупочная документация поставка для ЭТП.rar 138 КБ
- УГО 199 извещение на ТМЦ для технологии.docx 39 КБ
- Изменения от 03.12.2023 44 КБ
- 30.11.2023
- Техническое задание на эл. комплектующие.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Договор ТМЦ 2023.doc 156 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Запрос предложений Электрические комплектующие изм..doc 886 КБ
- спецификация на отсрочку.xlsx 17 КБ
- Изменения от 30.11.2023 83 КБ
- 20.10.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса