Тендер: поставку осушителя воздуха рефрижераторного типа
Начальная цена
7 860 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3118009
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 12:00
Документация
- 15.12.2023
- протокол 6383(ЭП).doc 98 КБ
- 06.12.2023
- протокол 6143(ЭП).doc 75 КБ
- протокол 6143 69 КБ
- 05.12.2023
- протокол 6145 51 КБ
- 22.11.2023
- 708-U310-23-5853(ЭП).doc 79 КБ
- 20.11.2023
- Протокол 5852(ЭП) 53 КБ
- 11.11.2023
- Протокол 5684 51 КБ
- 23.10.2023
- Изменения от 23.10.2023 53 КБ
- 22.10.2023
- Изменения от 22.10.2023 53 КБ
- 21.10.2023
- Изменения от 21.10.2023 53 КБ
- 20.10.2023
- Изменения от 20.10.2023 53 КБ
- 19.10.2023
- Изменения от 19.10.2023 54 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 18.10.2023 54 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 54 КБ
- 16.10.2023
- Изменения от 16.10.2023 54 КБ
- 15.10.2023
- Изменения от 15.10.2023 54 КБ
- 14.10.2023
- Изменения от 14.10.2023 54 КБ
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 54 КБ
- 12.10.2023
- Изменения от 11.10.2023 54 КБ
- Изменения от 12.10.2023 54 КБ
- 11.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 54 КБ
- 10.10.2023
- Фабрикант Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 101 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 820 КБ
- Том 1 часть 1 145 КБ
- ТОМ 2 223 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса